Россиян в Twitter’е стало вдвое больше

Число пользователей в сети вебсервиса Twitter в России достигло 7,9 миллиона человек в месяц, а за период апрель-сентябрь текущего года выросло на 48 %.

Публичная версия для россиян программного интерфейса Twitter была представлена им в апреле 2011 года. В марте 2013 стало возможным использовать Twitter-архив на русском языке.

Система Twitter’а создана для ведения микроблогов, позволяющих пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов). Этот сервис предполагает не только возможность общения друг с другом, чтение новостей всех блоггеров подписки, но и использование его для продвижения сайтов цена на создание которых в России непомерно низка – от 10 долларов. Вебмастера-новички согласны раскручивать ваше место в глобальной сети Интернет за копейки.

Популярность Twitter’а увеличивается, его аудитория растет, здесь регистрируются знаменитости, что привлекательно для многих людей, в итоге – эта социальная сеть становится очень актуальной и продуктивной для удачного развития проектов.

По данным анкетирования, первой в рейтинге популярности стала социальная сеть - «Одноклассники», ею пользуются 8 из 10 опрошенных респондентов.

В целом, в России 66,9 миллиона человек являются частыми посетителями социальных сетей. 

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS