Создание сайта

Создание сайтов под ключ, модернизация (редизайн) существующего сайта, разработка програмных модулей для сайта.

Создание PDA и WAP сайтов

PDA (Personal Digital Assistant - персональный цифровой помощник, в переводе с английского) - карманный персональный компьютер (КПК), по габаритам и форме похожий на мобильный телефон.

Редизайн сайта, что это и зачем оно нужно?

Любой веб-сайт, с какой степенью профессионализма он не был бы выполнен, насколько бы не была продумана его структура, срок существования его ограничен, тенденциями развития компании, изменениями, связанными с родом её деятельности, появлением новых технологий в дизайне и разработке веб-сайтов. Ввиду вышеперечисленных изменений со временем стареет любой дизайн также как и например полиграфическая продукция рекламные буклеты, визитки и т.д.

Сайт под ключ

Создание сайтов под ключ - это основной направление деятельности дизайн студии Веб-Полис. Мы разрабатываем сайты с индивидуальным дизайном. Каждое из нижеперечисленных предложений на разработку сайта включает в себя индивидуальный дизайн сайта, разработанный профессиональным дизайнером, удобную систему управления сайтом, хостинг + домен, обучение дальнейшей работе с сайтом, в зависимости от типа сайта наполнение сайта информацией и подключение тех или иных модулей.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS