Продвижение

Продвижение сайта в поисковых системах Яндекс и Google, контекстная реклама, раскрутка групп в соцыальных сетях.

Наполнение сайта

Кода разработка сайта подошла к концу, сайт необходимо наполнить информацией. В стоимость разработки сайта уже входит наполнение определённого количества страниц, в зависимости от типа сайта, но часто на сайте бывает больше страниц, чем заложено в базовом тарифе на разработку сайта, в таком случае заказчик может заняться наполнением сайта своими силами, через систему управления сайтом. Обучение использованию системы управления сайтом включает в себя любой тарифный план на разработку сайта. 

Написание контента для сайта

Наполнение сайта или контент для сайта - это услуга, необходимая любому владельцу web-сайта. Так как задача любого web-ресурса - донести посетителям сайта необходимую информацию, несмотря на распространение мультимедийных технологий в Интернет, текстовый контент был, есть и будет играть роль связующего звена, без которого сложно осуществить множество даже самых несложных задач.

Баннеры и текстовые показы

Баннер несет в себе первый заряд впечатления о товаре. Несмотря на то, что он работает на ограниченную во времени рекламную кампанию, желательно, чтобы баннер передавал основное глубинное обещание бренда. Это может быть выражено образом, словом, символом, цветом, динамикой. Важно, чтобы баннер был началом ассоциативного ряда, который продолжался на самом интернет-ресурсе.

Размещение статей на сторонних интернет-сайтах

Размещение статей на сторонних интернет-сайтах - это ещё один прекрасный инструмент брендинга. Площадками для публикаций могут служить тематические ресурсы, информационные порталы, дружественные корпоративные и товарные ресурсы, в рассылках и на сайтах свободного общения (на блога, форумах, в гостевых книгах и на досках объявлений).

Промо-сайты

Основной задачей промо-сайта является ненавязчивое информирование для создания дружелюбной сопричастной группы, а также для закрепления необходимых образов и параметров бренда. Желание потребителя получать необходимую информацию о товаре в полном объёме, должно быть оправдано. В случае, если владелец обладает скромными бюджетами, как правило создаётся статичный промо-сайт. 

Продвижение бренда в сети Интернет

Выгодным преимуществом товара, по сравнению с товаром конкурента, является положительный образ товара, представленный покупателю. Отсюда следует, что добиться расположение потребителя можно путём грамотной разработки бренда. 

Медийная реклама

Когда от быстрого и эффективного привлечения внимания аудитории зависит судьба проекта, медийная реклама становится одним из главных средств продвижения бренда. Она включает в себя промо-инструменты, которые размещаются на интернет-площадках. К ним относятся всевозможные баннеры, флеш-ролики, пресс-релизы, рассылки, статьи и контекстная реклама. Этим перечень не исчерпывается: вместе с развитием IT-сферы совершенствуются и способы повышения узнаваемости брендов.

Раскрутка в социальных сетях

Социальные группы - это объединение людей с общими интересами или целями. Конечно же, размещение рекламы релевантных услуг и товаров в них приводит к взрывному всплеску числа клиентов, а также способствует дальнейшей рекламе. Именно поэтому важно использовать все возможности соцсетей, тем более, когда они так доступны.

Раскрутка групп Вконтакте: быстро, эффективно и недорого

Многие бизнес-проекты и предприятия создают свои группы на сайте «Вконтакте.ру». Даже серьезные организации пользуются социальными сетями для продвижения своего товара, поэтому каждый старается раскрутить свою группу и привлечь больше клиентов.

SEO оптимизация сайта

SEO (сокращённо от английского слова Search Engines Optimization) – что означает поисковая оптимизация сайта, для вывода его в ТОП поисковой системы, или сразу в нескольких поисковых системах. Продвижение сайта – это ряд мероприятий, осуществляемых преследуя цель вывода на первые позиции в поисковых системах по определённым поисковым запросам.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS