Компания Google инициировала оплачиваемые опросы

Корпорация Google запустила новый проект для американцев, пользующихся ее услугами, благодаря которому можно зарабатывать деньги. Осуществляется это с помощью приложения, созданного компанией под названием Google Opinion Rewards для операционной системы Android. Для этого необходимо принимать участие в опросах и получать за них гонорар. Потратить его можно в интернет-магазине Google Play на покупку контента, чтобы скачивать видео- и аудиофайлы, игры, электронные книги и другие программы.

Подобный вида заработка сейчас стал крайне популярным в Интернете, но люди, занимающиеся таким способом поиска денег, рискуют быть обманутыми мошенниками и заразить свои компьютеры огромным количеством вирусов. Но теперь нет необходимости волноваться о безопасности ПК, ведь надежная компания Google, разработавшая Google Opinion Rewards, давно зарекомендовала себя. Нужно отметить, что подробные опросы привлекают далеко не всех пользователей.

Чтобы принять участие, установите приложение Google Opinion Rewards и дайте ответы на некоторые общие вопросы, которые помогут понять, чем вы занимаетесь, что любите и так далее. Например, «куда вы предпочитаете ездить отдыхать?», «какую марку машины хотите выбрать при покупке?», «что обычно заказываете в любимом ресторане?» Компании-сотрудники Google - это крупнейшие фирмы Priceline, P&G, Lowes и другие.

Выручка с каждого опроса - от 0,25 до 1 доллара – переводится на счет пользователя в Google Wallet. Такая возможность предоставляется пока только жителям США.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS