Веб-дизайн

В настоящее время для многих людей Интернет стал основным источником для поиска информации о товарах и услугах и в частности фирмах их производящих по этому, любая компания, чтобы быть успешной должна быть представлена в Интернет достойно. То есть Ваш web-сайт должен привлекать внимание посетителей, и создавать достойное впечатление о компании в глазах потенциального заказчика. В противном случае Ваш сайт просто затеряется среди миллионов подобных и соответственно не будет выполнять возложенную на него функцию - привлечение клиентов.

Настоящие мастера в своём деле

Специалисты дизайн студии Web-Polis создают веб-дизайн сайтов, преследуя цель добиться максимальной эффективности сайта. Наши сайты достойно представляют компанию заказчика в интернете, приносят заказчику клиентов, продают товары и услуги. Мы не создаём бесполезных web-сайтов. Наши специалисты - это настоящие мастера в своём деле. Мы знаем потребности посетителей. Специалисты компании Web-Polis работают в области дизайн сайтов много лет, они имеют креативные идеи и нестандартное мышление. По этому, мы делаем не оригинальные и красивые сайты, но и успешные.

Залог успеха в дизайне сайта - это работа с заказчиком, на протяжении всех этапов создания сайта. Нам необходимо знать, что Вы хотите донести потенциальной аудитории при помощи сайта, какой круг людей Ваша потенциальная аудитория. Мы хотим понять основную цель, существования Вашего будущего сайта, выявить Ваши сильные стороны, на которых нужно делать акцент, так как они привлекут внимание клиентов. По этому созданию дизайна сайта предшествует глубокая аналитическая работа с заказчиком.

Изучение и анализ сайтов 

Следующим этапом является изучение и анализ сайтов схожей тематики и сайтов конкурентов, мы так же выявляем их сильные и слабые стороны и этим самым выявляем идеи “фишки” при помощи которых можно выделить Ваш сайт. Создание качественного продающего сайта не возможно без данной кропотливой работы. Создание дизайна сайтов включает в себя несколько этапов, как только информация, о которой говорилось выше нами получена, мы приступаем к проектированию структуры сайта, на данном этапе мы выделяем те разделы и сервисы, которые по нашему с Вами мнению помогут повысить посещаемость сайта и удобство доступа посетителей к интересующей их информации (usability).

Хороший web-дизайн сайтов невозможен без ярких изображений - рисунков и других графических элементов, уместно сочетающихся с текстовой информацией на сайте. Создание дизайна сайтов в нашей студии строится по принципу рациональной совместимости текстовой и графической информации на сайте. Создание web-представительства компании - это правильный шаг, но очень важно, чтобы сайт был эффективным. По этому лучшим решением будет доверить создание такого сайта профессионалам, каковыми являются специалисты нашей дизайн студии.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS