Дизайн сайта

Казалось бы, зашел на страницу, прочитал информацию и все. Нет, для лучшего понимания, запоминания текста и удобного пользования дизайн просто необходим. Вы же знаете, что человек воспринимает лучше визуальную информацию.

Для чего нужен дизайн сайта?

Разработкой внешнего вида страницы вы убиваете сразу трех зайцев.

  • Красивый дизайн привлекает клиентов и удерживает их внимание.
  • Сориентироваться на сайте легче, если все разработано правильно, понятно и удобно.
  • Визуальные акценты на разделах, услугах облегчают восприятие информации.

Разработка дизайна самостоятельно займет много времени, сил и нервов. Поэтому лучше это дело доверить профессионалам. Дизайн-студия «Веб-Полис» внимательно выслушает все ваши пожелания. После этого мы тщательно проработаем дизайн, согласуем с вами и воплотим задуманное в реальность.

Какую вы получаете выгоду?

  • Специалисты высокой квалификации используют только креативные и оптимальные решения для создания сайта. Мы учитываем личные пожелания заказчика и сферу вашего бизнеса. В итоге вы получаете не только привлекательный дизайн, но и удобный веб-ресурс для восприятия.
  • Если у вас уже есть сайт и вы хотите изменить его - обращайтесь к нам. Мы придумаем новое и интересное. Стоимость обновления дизайна оговаривается отдельно.
  • Веб-Полис занимается разработкой не только сайтов. Мы без проблем создадим отдельные графические объекты для веб-ресурсов.

Сколько стоит разработка дизайна сайта?

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный дизайн. Страницы вашего сайта будут не только красивыми, но и надежными. Вы не столкнетесь с такими проблемами, как сползание «шапки» сайта на основной текст, нечитабельный цвет текстов и др. Так, сколько же стоят наши услуги:

Сайт визитка

Разработка сайта визитки с индивидуальным дизайном 26 900

Корпоративный сайт

Разработка корпоративного сайта с индивидуальным дизайном

32 900

Сайт - каталог продукции

Разработка сайта содержащего каталог продукции с индивидуальным дизайном

46 900

Интернет магазин

Разработка интернет магазина с индивидуальным дизайном

54 900
Стоимость разработки дополнительных графических элементов для сайта
Создание статичной двухмерная графическая иконки от 350
Создание объёмной иконки (на основе фотографии) от 450
Создание flash иконки от 800
Создание flash шапки для сайта от 5000
Создание flash баннера от 2500

 

Чему стоит уделить внимание в процессе разработки?

Размерам и масштабам монитора. Самостоятельно справиться с этой задачей невозможно, поэтому на помощь придут специалисты Веб-Полиса. Мы делаем фиксирование сайты по ширине экрана, поэтому с любого компьютера можно прочитать информацию.

Главной странице. Это лицо сайта. Именно здесь задается стиль всего ресурса и подчеркивается направление деятельности фирмы или компании. Мы выделяем самые важные рубрики, такие как «Новости», «О компании», «Услуги» и т.п.

Типовым страницам. Здесь содержится основная информация о деятельности компании или фирмы. Поэтому мы используем в умеренном количестве графику, делая акцент на текстовое наполнение.

Цветам и оттенкам. «Веб-Полис» использует цвета из «безопасной палитры», которые не мешают восприятию информации, а лишь усиливают ее. Вам не придется напрягать глаза, чтобы прочесть необходимый текст.

Шрифтам. Мы задаем стандартные шрифты, которые установлены у большинства пользователей. Это позволяет избежать проблем, когда из-за неподходящего написания человек не может прочитать информацию. 

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS