1С-Битрикс

Вы новичок в сфере создания веб-ресурсов, а также управления ими, и пока чувствуете себя несколько неуверенно? Тогда разработка сайтов 1С Битрикс оптимально подойдет для ваших целей, ведь продукт очень прост в использовании. Если же вы — профессионал с богатым опытом, данная программа тоже поможет реализовать поставленные задачи. Все потому, что изготовление сайтов на 1С Битрикс отличается минимальными затратами времени и высокой эффективностью.

Чем хороша система?

Мы не будем перечислять все достоинства нового инструмента для веб-разработок. Насколько удобно создание сайтов на 1С Битрикс можно легко оценить на практике, достаточно один раз им воспользоваться. Однако говоря об основных преимуществах, следует отметить:

  • Широкий функционал - пакет включает свыше 30 модулей, за счет которых можно управлять контентом, создавать и вести базы данных и заказчиков, контролировать продажи и многое другое.
  • Безопасность - доступ к информации отлично защищен, действует активный фильтр, усилена авторизация, уязвимые места программы пока не обнаружены.
  • Высокая производительность — для одного сервера реально обработать нагрузку около 1 миллиона запросов.
  • Многопортальность — разработка сайтов 1С Битрикс допускает несколько ресурсов с единым управлением, где доступ и авторизация разграничены.

Для чего подходит продукт?

Программа универсальна, она позволяет воплощать интернет-проекты любого выбранного типа, будь то онлайн-магазин, корпоративный сайт, новостной портал или социальная сеть. Вы сможете легко управлять структурой, рекламой, рассылками, форумами, проводить статистику и распределять права пользователей. Все зависит от изначально поставленных целей.

Мы являемся официальным дилером 1С Битрикс и уже выполнили на базе этой программы множество сайтов. Желаете получить недорогой и эффективный продукт? Выбирайте 1С Битрикс, с ней разработка и управление станут простыми и быстрыми.

Редакции и цены на 1С-Битрикс Управление сайтом

Редакции 1С-Битрикс Управление сайтом

Подробнее о 1С-Битрикс Вы можете на официальном сайте данной системы.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS