Статьи

Разработка интернет портала

Интернет портал - это веб-сайт, который объединяет в себе большое количество сервисов, таких как: ленты новостей, форумы, голосования, поисковые системы, социальные сети, сайты знакомств и т.д. Порталы могут быть публичные, например Яндекс, Mail.Ru, Yaho и корпоративные.

Стоимость сайта

В настоящее время в сфере создания сайта и по другим смежным направлениям работают огромное количество фирм, также существует много вольных веб разработчиков, их ещё называют фрилансерами (free lance - в переводе с английского свободный работник), которые предлагают Вам свои услуги.

Что такое CMS?

Вэб сайты прочно вошли в нашу жизнь. Интернет разлился гигантским хранилищем информации. И это целый «океан», где «бороздят акулы» сайо-строения. Но все чаще и чаще захаживают новички, которые, столкнувшись с новыми непонятными для себя словами, теряются и обращаются в бегство. И это статья маленький маячок для них… Итак:

Что такое веб-сайт?

Веб-сайт, часто называют сокращённо сайт - это не что иное, как совокупность логически связанных между собой веб-страниц, или просто одна страница. Страницы сайта доступны в Интернете средствами протоколов HTTP или HTTPS. Веб-сайт имеет своё место в интернете, определяемое персональным для каждого сайта адресом, который принято называть URL. Любой веб-сайт имеет своего владельца, владельцем может быть как физическое, так и юридическое лицо.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS