Начало процесса создания собственного сайта

Интернет сейчас переполнен сайтами похожими друг на друга, которые не имеют необходимой при этом оригинальности и уникальности. Очень важно, чтобы сайт обладал уникальным дизайном, являющимся как бы лицом вашего сайта, по которому пользователь сможет отличить и выделить именно ваш сайт. Наличие удобной и понятной навигации сильно облегчит работу со страницами и привлечёт дополнительных посетителей.


Структура страницы включает в себя шапку, меню, содержательную часть и нижний блок. Все части, за исключением содержательной, одинаковы и сообщают посетителю общую информацию о тематике и самом ресурсе. Цветовое оформление страниц не должно быть ярким и разноцветным, чтобы не раздражать пользователей.


Начало процесса создания собственного сайта

Лучше выбрать три основных цвета, которые будут гармонично сочетаться. При выборе шрифта нужно учитывать общий дизайн сайта, но рекомендация использовать легко читаемые и редактируемые шрифты.

Начало процесса создания собственного сайта

Не рекомендуется применение бегущей строки, подчеркивания сверху и т.д. Самым важным является удобство просматривания и чтения страниц.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS