Торговым маркам принадлежит почти половина видеонаполнения в Instagram

Глобальная платформа по социальному интернет-маркетингу Unruly Media провела исследование о контенте Instagram. Обнаружилось, что 40 % видеороликов в его сервисе размешено крупными торговыми марками или брендами.

Самыми популярными для пользователей Instagram стали видео с аккаунта канала MTV.

Второе место занимают ролики из личного профиля Национальной баскетбольной лиги (НБА). В десятку наиболее часто просматриваемых, попали магазин вещей Topshop, кофейня Starbucks, а также телеканалы ABC и HBO.

Большое количество брендов сейчас пользуются Instagram для привлечения внимания аудитории. В ближайшее время на данном сервисе будут появляться рекламные посты, а первыми их увидят в ленте новостей жители США.

Бесплатное приложение обмена фото- и видеофайлами Instagram запущено в 2010 году, а записать с помощью него ролики длиной в 15 секунд стало возможным с июня 2013 года. Напомним, что в 2012 году компания стала принадлежать социальной сети Facebook.

Социальная площадка Instagram становится сегодня модной. Многие знаменитости заводят здесь свои аккаунты, и даже компании стали использовать это приложение для продвижения своих товаров.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS