Статьи

Полезные материалы о создании и продвижении сайтов

Нужен ли сайт для бизнеса

В настоящее время интернет глубоко проник во все сферы жизнедеятельности и это не только связь и развлечения, а в первую очередь информация, которая может быть предоставлена многомиллионной аудитории, чем успешно пользуются промоутеры для рекламы товаров и услуг.

Начало процесса создания собственного сайта

Интернет сейчас переполнен сайтами похожими друг на друга, которые не имеют необходимой при этом оригинальности и уникальности. Очень важно, чтобы сайт обладал уникальным дизайном, являющимся как бы лицом вашего сайта, по которому пользователь сможет отличить и выделить именно ваш сайт. Наличие удобной и понятной навигации сильно облегчит работу со страницами и привлечёт дополнительных посетителей.

Как собственный сайт может помочь вашему бизнесу

Сегодня интернет по праву стал крупнейшим мировым медиапространством, в котором продается и покупается абсолютно все. Миллионная, и даже миллиардная аудитория дает потенциально безграничные возможности по расширению собственного бизнеса.

Каким должно быть имя сайта

Создание любого сайта начинается с проработки его концепции, стратегии продвижения и получения прибыли, а также постановки технических задач. Но в первую очередь создатели сайтов выбирают им названия, регистрируя соответствующие домены. И на этом этапе, как показывает практика, многие испытывают затруднения.

Плюсы и минусы наличия сайта

Сегодня наличие собственного бизнеса предполагает и наличие сайта. Во всяком случае, современный потребитель, услышав о той или иной компании или бренде, ищет информацию и, само собой, отзывы в Интернете. А если ничего этого нет, фирма попадает в разряд «мутных контор».

Уникальный контент. Что это за зверь такой?

Любой ресурс в интернете нуждается в информационном наполнении, которое вполне может быть адекватно представлено как текстом, так и изображением, анимацией, в зависимости от пожелания клиента.

Что необходимо для создания своего сайта?

В последнее время стало модным иметь собственный сайт. Помимо магазинчиков, кафе и ресторанов свой сайт имеют большинство учебных заведений от ВУЗов до школ. Но, если есть что сказать и что показать людям, почему бы не сделать свой собственный сайт блог?

Какие существуют виды контента?

Контент бывает трёх видов: информационный, продающий и развлекательный вид контента. Несомненно следует знать, что правильное использование всех видов контента нужно для увеличения просмотров и продаж на сайте. На вашем сайте могут быть статьи, аудио и видео записи, изображения. Давайте разберем подробнее виды наполнения сайта.

Статьи для сайтов

Когда предприниматель создает ресурс в сети, все его надежды связаны с максимально быстрым и минимально затратным привлечением целевых пользователей. Каково же бывает разочарование, когда после вложения средств и времени ожидания не оправдываются: посещаемость упорно стоит на месте, а сам сайт так и не появился на первой странице выдачи. В чем проблема?

Свободные домены

При регистрации доменов важно знать, что после того, как домен из категории свободные домены будет принадлежать именно Вам, ни в коем случае, никогда никому не давайте ни логин, ни пароль от панели управления доменным именем. В качестве исключения можно отметить техническую службу безопасности, но даже ей не всегда следует давать пароль и логин, особенно если Вы и сами можете осуществлять контроль актуальности серверов при смене хостинг-провайдера.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS