Дизайн

Дизайн фирменного стиля компании, разработка логотипов, дизайн полиграфии, дизайн упаковки, дизайн сайтов.

Дизайн упаковки

Хотите, чтобы ваши товары продавались с успехом, а деятельность фирмы приносила большую прибыль? На начальных этапах по раскрутке бренда необходимо разработать уникальный дизайн упаковки.

Создание иконок

Иконка представляет собой значок, элемент графического интерфейса, небольшое изображение. На сайтах иконки чаще всего используют для представления раздела сайта, пункта меню.

Дизайн полиграфии

Какими способами можно рекламировать свое дело? Как повысить интерес к компании и привлечь покупателей? Ответ один - использовать рекламные материалы для акций, выставок, мероприятий и т.д. Заниматься этим самостоятельно трудно, долго и дорого. Обращайтесь в Веб-Полис. Наши специалисты грамотно разработают дизайн полиграфии для рекламных материалов по выгодной цене.

Фирменный стиль

Для чего нужен фирменный стиль компании? Хотите выделяться среди конкурентов? Хотите, чтобы вашу компанию сразу узнавали? Тогда закажите у нас разработку фирменного стиля. Вы получите единую концепцию дизайна, узнаваемое лицо компании, которые принесут прибыль вашему бизнесу и большую базу клиентов.

Создание логотипов

Логотип - это важная часть фирменного стиля любой компании. Создать его самостоятельно трудно, поэтому, чтобы сэкономить время, обращайтесь к специалистам, то есть к нам. Дизайн-студия Веб-Полис внимательно изучит деятельность вашей компании, ее цели и концепцию, прислушается к вашим требованиям и пожеланиям.

Форматы баннеров

В данном разделе приведены наиболее часто используемые стандартные форматы баннеров. Формат баннера - это совокупность параметров ширины и высоты баннера, ширина и высота баннера измеряются в пикселях. 

Дизайн сайта

Разработка дизайна самостоятельно займет много времени, сил и нервов. Поэтому лучше это дело доверить профессионалам. Дизайн-студия «Веб-Полис» внимательно выслушает все ваши пожелания. После этого мы тщательно проработаем дизайн, согласуем с вами и воплотим задуманное в реальность.

Создание favicon

Favicon - представляет из себя значок, изображение, которое видит пользователь рядом с описанием сайта в поисковой выдаче, в адресной строке браузера, а также рядом с ссылкой на сайт в закладках браузера. Название Favicon произошло от слова "Favorites", что в англоязычной версии браузера Internet Explorer обозначает "Избранное".

Создание баннеров

Привлечь потенциальных заказчиков к Вашему товару или услуге, рассказать посетителям Вашего сайта о рекламных акциях и скидках действующих в Вашей фирме поможет качественный Flesh или Gif баннер, создание которого возьмёт на себя профессиональный дизайнер компании Веб-Полис.

Веб-дизайн

В настоящее время для многих людей Интернет стал основным источником для поиска информации о товарах и услугах и в частности фирмах их производящих по этому, любая компания, чтобы быть успешной должна быть представлена в Интернет достойно.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS