Система управления сайтом (CMS)

Обзоры и описания существующих систем управления сайтом.

ABO.CMS

Система управления контентом интернет-ресурсов ABO.CMS (content management system) — оптимальное решение для раскрутки любых проектов в Глобальной Сети. Таким образом, создание сайтов на ABO.CMS обеспечит вам полифункциональную платформу для продуктивного ведения бизнеса, воплощения творческих задумок, сохранения разнообразной информации, реализации научной деятельности и многого другого.

NetCat

Эффективная система управления сайтами NetCat сейчас стала одним из лидеров в рейтинге самых популярных CMS-площадок среди пользователей русскоязычных сайтов. Уже 15 лет талантливыми программистами разрабатываются и постоянно обновляются инструменты управления содержимым, совершенствуются механизмы процессов работы, чтобы у каждого клиента появилась возможность реализовывать творческие и бизнес-проекты в Глобальной Сети.

Drupal

Одной из популярных сейчас бесплатных систем по управлению контентом сайта является Drupal. Программа ориентирована на создание интернет-магазинов, каталогов, различных порталов. Доверить разработку сайтов на Drupal лучше специалистам студии Веб-Полис, так как, в отличие от аналогичных систем, здесь требуются знания HTML, CSS и языков программирования.

ModX

Бесплатная профессиональная система управления сайтом ModX с открытыми исходным кодом и лицензией позволит вам в короткие сроки и с минимальными затратами создать и получить легкий доступ к управлению любым онлайн-ресурсом. Скриптовый язык программирования ModX — PHP. Распространяется данная система управления содержимым CMS c помощью бесплатной лицензии GPL.

WordPress

Бесплатная система управления содержимым CMS — «WordPress» с открытым кодом доступа завоевала доверие пользователей удобством и эффективностью эксплуатации. Она разработана для создания и ведения всевозможных сайтов, например:

Joomlа

Одной из самых популярных в мире систем управления содержимым CMS можно назвать «Joomla», в переводе с суахили означает — «одно целое». Действительно, опытные и талантливые специалисты разработали единую мощную базу в качестве хранилища разнообразных данных, которая является программным обеспечением в свободном доступе. Поэтому создание сайтов на «Joomlа» — это продуктивный способ улучшить работу ваших виртуальных ресурсов.

1С-Битрикс

Вы новичок в сфере создания веб-ресурсов, а также управления ими, и пока чувствуете себя несколько неуверенно? Тогда разработка сайтов 1С Битрикс оптимально подойдет для ваших целей, ведь продукт очень прост в использовании. Если же вы — профессионал с богатым опытом, данная программа тоже поможет реализовать поставленные задачи.

HostCMS

Система управления содержимым веб-ресурсов HostCMS обладает исходным кодом открытого типа, быстра, удобна и функциональна. Она позволяет забыть об ограничениях уровня технической сложности создаваемого сайта. Для использования продукта не нужны специализированные знания или особые навыки, достаточно зайти в Интернет и воспользоваться интуитивно понятным интерфейсом.

UMI.CMS

При помощи программного продукта UMI.CMS становится возможным создание и поддержка сайтов любой степени сложности. Чем же он так удобен и почему его так ценят программисты и менеджеры? Ответ прост — разработка сайтов на UMI.CMS полюбилась новичкам и профессионалам благодаря инновационному набору инструментов, гибкости структуры и функциональности.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS