Создание логотипов

Логотип - это важная часть фирменного стиля любой компании. Создать его самостоятельно трудно, поэтому, чтобы сэкономить время, обращайтесь к специалистам, то есть к нам. Дизайн-студия Веб-Полис внимательно изучит деятельность вашей компании, ее цели и концепцию, прислушается к вашим требованиям и пожеланиям. В итоге вы получите логотип, который максимально отражает вашу деятельность. Мы занимаемся над созданием логотипа ровно столько, сколько нужно. В наших интересах выполнить работу качественно.

Какую роль играет логотип?

С ним ваша компания получает шансы стать авторитетным и узнаваемым участником рынка. С уникальным логотипом вы легко добьетесь увеличения числа потребителей, вас станут узнавать и выбирать. Грамотно разработанный логотип также показывает, насколько компания конкурентоспособна.

Наши специалисты в процессе создания опираются на следующие правила:

  • соответствие шрифта направлению компании;
  • грамотный подход к выбору цветовой палитры логотипа;
  • ассоциативность с предлагаемыми товарами и услугами.

Почему важен цвет и шрифт логотипа? Все просто. Они должны вызывать у вашей аудитории ассоциации с предлагаемой продукцией, поэтому наши специалисты так тщательно изучают направления деятельности компании заказчика. Цвета логотипа выбирают с учетом того, как он будет выглядеть в печатных изданиях, на сайте или другом рекламном носителе.

Какой должна быть форма? Представьте себе уже известные логотипы квадратной формы. Вызывают они у вас ощущение стабильности, надежности? Уверены, что да. Форма логотипа также способна рассказать о вашей компании. Например, овал выражает динамику бренда, а треугольник символизирует серьезность.

Каким должен быть логотип?

Уникальным. Это выгодно выделит его среди конкурентов. Мы знаем, что человек быстрее запоминает визуальную информацию, поэтому Веб-Полис особое внимание уделяет графическим элементам, шрифтам.

Узнаваемым. Логотип должен ассоциироваться именно с вашей компанией. Мы разрабатываем его с оригинальной, но простой идеей, которая четко передает вашу концепцию. Не забываем и об эмоциях, которые вызывает логотип. Профессиональный подход к этому делу обеспечит вашей компании эффективную рекламу и реализацию всех идей.

Простым. Потребители должны сразу понимать, что изображено и чем занимается фирма, даже при беглом взгляде. Мы не используем в логотипах слишком тонких линий, потому что на визитках изображение может деформироваться или стать нечетким.

Этапы создания логотипа

  • Веб-Полис сначала уточняет с заказчиком все технические вопросы.
  • Вы оплачиваете 50% от общей стоимости указанной в договоре.
  • Наши специалисты разрабатывают три разных варианта логотипов для вашей компании.
  • Вы выбираете самый подходящий.
  • Мы доводим до совершенства выбранный вариант.
  • После этого идет окончательное утверждение логотипа.
  • Подписываем акт приема и сдачи работ.
  • Вы доплачиваете оставшуюся сумму по договору.
  • Получаете готовый вариант логотипа на цифровом носителе.

Весь процесс разработки не занимает больше пяти рабочих дней. Звоните, пишите нам и заказывайте услугу прямо сейчас. Разработка логотипа обойдется вам в сумму от 14000 руб., а его обрисовка всего будет стоить 3000 руб. Доверьте дело специалистам, ну, а мы будем рады сотрудничать с вами.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS