Подсказки в «Яндекс.Новости» теперь только для вас

Компания «Яндекс» сообщила приятную новость для всех своих зарегистрированных пользователей. Поисковые подсказки теперь стали персональными. Когда вы запрашиваете информацию в «Яндексе», то вместе с популярными запросами появляются те, которые вы когда-то уже задавали. Они размещены в первых строчках и выделены фиолетовым цветом.

Персональные подсказки раньше могли видеть только пользователи «Моих Находок». После одного исследования удалось выяснить, что эта функция нужна и помогает во время работы. Свои запросы люди используют в два раза чаще, чем популярные.

Пользователи сервиса могут подключить и свои социальные аккаунты, например Twitter, Facebook или «ВКонтакте». Если кто-то из ваших друзей захочет рассказать интересную новость, то она отразится во вкладке «Мои новости» — справа от основной ленты.

Здесь же будут доступны ссылки на СМИ, которые вы самостоятельно выбрали. В настройках можно переключиться и на все остальные сообщения. В этом случае вы сможете увидеть различные заметки, фотографии и интересные ссылки от друзей.

От выбора СМИ зависят и остальные разделы сервиса. Например, при одной и той же заметке, самые интересные для пользователя ресурсы массовой информации будут автоматически отображаться на топовых позициях.  

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS