Печать фотобуклетов Print-It.ru

Компания Веб-Полис относительно недавно появилась на северо-западном рынке Web технологий, но уже сумела хорошо зарекомендовать себя на нем. Дело вот в чем: рынок Интернет технологий перенасыщен предложением. Количество компаний способных создать мало-мальски простой сайт преодолело рубеж в тысячу! И подобные фирмы как стремительно продолжают появляться, как и так же стремительно разваливаются. Во всем регионе лишь с десяток компаний способных создавать действительно качественные и интересные проекты. Компания Веб-Полис проявила себя именно как организация подобного уровня. Первым ее проектом стала разработка программной части для Интернет сервиса печать фотобуклетов и других видов полиграфической продукции онлайн www.print-it.ru.

Благодаря уникальной технологии внедренной ведущим программистом Веб-Полис любой человек, совершивший регистрацию на сайте, может загружать свои фотографии и редактировать их в реальном времени, так словно все происходит в стандартном графическом редакторе. Далее отредактированные фотографии можно вложить в шаблоны календарей, открыток, фотобуклетов. А при желании пользователь может оставить заявку на печать фотобуклетов, календарей, открыток составленных им.

В мире подобных сайтов существует считанные единицы, в рунете соответственно еще меньше. Будем надеется что компания Веб-Полис будет действовать в подобном направлении, ставя акцент именно на развитие Web индустрии, а не захламление ее дешевыми коммерческими сайтами.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS