Новости

Эффективность рекламы в digital

Сегодня популярным способом для определения эффективности рекламы в digital является показатель CTR или количество кликов по баннеру. Однако по наблюдениям исследователей значительное число пользователей, покупающих товар или услугу — это совсем не те, кто нажимал на рекламную картинку, а так называемая аудитория Post view.

Где опасно пользоваться сетью Twitter

Публичная социальная сеть Twitter может подвести блоггеров к уголовной ответственности за написанные ими провокационные сообщения и даже лишению свободы.  Если рассматривать материалы судебных тяжб по этому поводу, то пользователи чаще всего «постят твитты» против нынешнего президента США.

Компания Google инициировала оплачиваемые опросы

Корпорация Google запустила новый проект для американцев, пользующихся ее услугами, благодаря которому можно зарабатывать деньги. Осуществляется это с помощью приложения, созданного компанией под названием Google Opinion Rewards для операционной системы Android. Для этого необходимо принимать участие в опросах и получать за них гонорар. Потратить его можно в интернет-магазине Google Play на покупку контента, чтобы скачивать видео- и аудиофайлы, игры, электронные книги и другие программы

Россиян в Twitter’е стало вдвое больше

Число пользователей в сети вебсервиса Twitter в России достигло 7,9 миллиона человек в месяц, а за период апрель-сентябрь текущего года выросло на 48 %.

Yandex Метрика: стремление на Запад

Недавно Яндекс на британском AppWorld продемонстрировал вниманию общественности свежеразработанный инструмент —  Метрику. SDK разработан под IPhone, Android или Windows Phone. Пользование данным инструментом бесплатно. Нужно отметить, что далеко не все мировые счетчики и анализаторы распространяются на благотворительной основе, это не общее правило.

Подсказки в «Яндекс.Новости» теперь только для вас

Компания «Яндекс» сообщила приятную новость для всех своих зарегистрированных пользователей. Поисковые подсказки теперь стали персональными. Когда вы запрашиваете информацию в «Яндексе», то вместе с популярными запросами появляются те, которые вы когда-то уже задавали. Они размещены в первых строчках и выделены фиолетовым цветом

В «Яндекс.Видео» теперь не будет пиратского видео

В последнее время разработчики российской ИТ-компании «Яндекс» активно тестируют новую систему, аналогичную ContentID из YouTube. Все повторяющиеся и скопированные видео, которые нарушают авторские права, будут удалены или заблокированы. В пресс-службе «Яндекса» отмечают, что в компании существуют определенные правила, которые регулируют взаимоотношения с правообладателями. Служба поддержки сразу удаляет пиратский контент после поступления жалоб или претензий от пользователей. 

Владельцы смартфонов из России часто подвергаются кибератакам в сети

Если сравнивать с другими странами, то в России преступлений в виртуальном пространстве насчитывается намного больше. Мобильные телефоны — не исключение, так как пользователи крайне редко защищают свои устройства.

Свыше 80% пользователей Рунета систематически проделывают финансовые операции в сети

Данные исследований компании «Лаборатория Касперского» и аналитического агентства B2B International, показали, что 81% российских интернет-пользователей занимаются финансовой деятельностью в сети. Подавляющее большинство юзеров из России покупают товары, совершают банковские переводы, пополняют карточку через глобальную паутину.

Mail.ru Group нацелен на покорение мира

Одна из самых крупных интернет-компаний России Mail.ru Group недавно заявила, что открывает работу стартапа My.com. Это приложение создано для общения и развлечения. Пресс-служба российского холдинга сообщила, что штаб-квартира дочерней компании сейчас находится в США.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS