Найти необходимую информацию в Fаcebook стало проще

Известная социальная сеть Fаcebook решила упростить систему поиска. Новая функция позволяет ее пользователям найти необходимую информацию, используя хэштег, как стало известно из официального пресс-релиза компании.

Ранее подобную возможность уже оценили люди, имеющие аккаунты в таких сервисах, как Tumblr, Twitter, Instagram и Pinterest. В данных социальных сетях хэштеги имеются уже давно. Внедрил новую систему поиска и Павел Дуров для российской площадки для общения «ВКонтакте». Подобный способ позволяет получить быстрый доступ к желаемой информации и отыскать необходимое сообщение из огромного разнообразия контента сайта. Достаточно ввести интересующий запрос и перед вами появятся все упоминания с данной пометкой, созданные остальными пользователями.

При формировании хэштега используют символ» #», после которого вводят слово или выражение соответствующей тематики без пробелов. Однако данная функция позволяет увидеть лишь сообщение, не скрытое настройками приватности. Создатели социальной сети уважают право ее участников на конфиденциальность информации и предоставляют самим решать сделать доступ к ней публичным или ограниченным.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS