На прилавках скоро появится книга об истории Twitter

Поклонники популярного сейчас сервиса микроблогов скоро смогут ознакомиться с его историей. Такой информацией с поклонниками социальной сети поделился недавно американский сайт The Verge. Ник Билтон (Nick Bilton) планирует выпустить книгу о Twitter, где будут описаны многие неизвестные ранее моменты развития фирмы. К примеру, уже известно, что в ней будет размещен рассказ о попытке Марка Цукерберга четыре года назад купить платформу.

Руководитель Facebook не просто желал приобрести площадку для общения, но и сделал попытку нанять на работу Джека Дорси (Jack Dorsey), ее основателя. Вместе с Цукербергом о покупке Twitter с его экс-руководителем Эвом Вильямсом договаривался и американский политический деятель Альберт Гор (Al Gore). Напомним, что на данный момент Гор является членом совета директоров Apple и занимает должность неофициального советника-менеджера корпорации Google.

Книга также повествует о борьбе за лидерство в относительно молодой компании, в особенности о непростом пути восхождения к вершине успеха Дорси, покидавшего организацию и возвращавшегося вновь. Один из его коллег даже сказал, что главным продуктом, из всех созданных Дорси, был именно сам Джек Дорси. 

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS