Mail.ru Group нацелен на покорение мира

Одна из самых крупных интернет-компаний России Mail.ru Group недавно заявила, что открывает работу стартапа My.com. Это приложение создано для общения и развлечения. Пресс-служба российского холдинга сообщила, что штаб-квартира дочерней компании сейчас находится в США.

Гендиректор Mail.ru Group Дмитрий Гришин отметил, что для него большая честь представить свои новинки на интернет-рынке США. Квалифицированные математики, физики и инженеры компании смогли удержать лидирующие позиции в отечественной интернет-отрасли. Полученный опыт и знания они направили для выхода на глобальный уровень.

В проект My.com входит почтовое приложение myMail, мобильный чат myChat и игровой сервис myGames. Первый продукт  создан для телефонов и планшетов на базе iOS и Android. Он поддерживает аккаунты популярных сервисов, например Gmail и Yahoo!. Разработчики отмечают, что за счет сжатия трафика работа myMail проходит быстро и без перебоев.

В мобильном чате myChat вы сможете обмениваться сообщениями с друзьями и знакомыми совершенно бесплатно. Отправляйте им также голосовые и видеозвонки. С игровым сервисом myGames у вас всегда есть доступ к бесплатным играм.

Еще осенью 2012 года глава Дмитрий Гришин объявил о намерении выйти на зарубежный рынок с брендом My.com. Он также отметил, что для Mail.ru и «Одноклассников» это составляло некие трудности. Именно поэтому реализовать цель можно только с выводом новых продуктов под новым брендом. 

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS