LinkedIn нацелена на увеличение числа мобильных пользователей

LinkedIn — социальная сеть, с помощью которой легко искать партнеров и осуществлять деловое общение — хочет в следующем году увеличить количество своих пользователей, работающих в сети через мобильные телефоны, до отметки 50 %.  Сейчас этот показатель равен 38%. Услугами этой сети сегодня располагают 238 млн человек.

Для расширения LinkedIn планирует обновлять и улучшать приложения для телефонов с операционными системами iOS и Android.

Компания значительно увеличит скорость передачи загрузок на мобильный телефон и улучшит работу основных функций приложений. LinkedIn дает возможность строить отношения с профессионалами во всем мире, а рекламные обновления приложений компании повышают информативность покупателей вашего товара.

Нужно отметить, что уже вышли новые приложения для пользователей мобильной связью в сети, которые значительно улучшают процесс. Это Mobile Work With Us — для размещения объявлений о вакансиях в LinkedIn, и Recruiter Mobile, помогающая в поиске персонала и привлечения соискателей.

Теперь, если вы находитесь не на своем рабочем месте, можно через мобильный, зайдя на страницу социальной сети LinkedIn, связаться с претендентом на получение должности. Это очень удобно для осуществления быстрого двустороннего взаимодействия.

Напомним, что три месяца назад LinkedIn заявила, что 1/3 часть ее пользователей — мобильны.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS