Инвесторы проявляют интерес к социальным сетям

В последнее время наиболее популярными среди инвесторов стали стартапы, продемонстрировавшие высокую активность, сообщает издание The Wall Street Journal. В этом сфере предпочтение преимущественно отдается таким социальным сетям как Твиттер и Фейсбук. Конечно, в этом было мало сомнений. Инвесторы обращают свое  внимание на такой момент как количество людей подписавшихся на компании, отслеживая при этом постоянный их рост.

Кроме того, они следят за тем, как аудитория отзывается о проекте, какое складывается мнение по тем или другим нововведениям, а также наблюдают за реакцией организаторов на эти отзывы. Для тех, кто хочет инвестировать средства, огромное значение имеет творческая составляющая маркетинговой стратегии, свежесть идей, разработка новых направлений.

Компании необходимо проявлять стремление для усиления собственного присутствия в Интернете. Это может быть и чат, и популярная социальная сеть, так как в лбом проекте  важен именно индивидуальный подход. В случае, когда каждый показатель соответствует определенным требованиям, инвесторы рассматривают ваш проект как уникальный и привлекательный, а, следовательно, решают инвестировать его.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS