Свободные домены

При регистрации доменов важно знать, что после того, как домен из категории свободные домены будет принадлежать именно Вам, ни в коем случае, никогда никому не давайте ни логин, ни пароль от панели управления доменным именем. В качестве исключения можно отметить техническую службу безопасности, но даже ей не всегда следует давать пароль и логин, особенно если Вы и сами можете осуществлять контроль актуальности серверов при смене хостинг-провайдера.

Свободные домены: специалисты

Специалисты данной сферы, дают советы, даже при смене службы технической поддержки, менять и пароль, и логин к панели управления доменом. 
Не стоит также забывать и о пополнении счета регистратора, иначе, как – то проснувшись, может оказаться так, что владельцем домена является совершенно другой человек, но, к большому сожалению уже не Вы.

Да и если Ваше имя было до этого отлично «раскручено» в плане посещаемости, у него сразу найдутся владельцы, но ими могут быть не только Ваши конкуренты, но и киберсквоттеры или другие лица, интерес которых вызывает Ваш трафик. Перед тем, как провести регистрацию доменов, до потери его статуса свободные домены, необходимо провести проверку всех деталей, в том числе и компанию, которая будет заниматься продвижением Вашего сайта.


Свободные домены

Свободные домены: выбор

Главное, что Вы должны усвоить, такой фактор, что, прежде чем регистрировать сам домен, его необходимо выбрать. После решения вопроса о выборе домена, необходимо проверить домен на занятость, идеальным вариантом для этого служат – специальные сервисы. После проверки стало известно, что имя для Вашего домена свободно, и так, что необходимо еще знать, чтобы зарегистрировать свободные домены.

В нашей компании Веб-Полис надежный хостинг, по приемлемым ценам, и быстрая регистрация доменов. В зависимости от того, какой будет Вами выбран тарифный план, Вы можете получить домен совершенно бесплатно - в качестве подарка. После этого важно Ваш домен, соотнести с сайтом, в этом случае необходимо, чтобы на обрабатывающем запросе сервере, была ссылка на IP-адреса сервера, на котором фактически расположен ваш сайт.

Свободные домены

Свободные домены: хостер и регистрация


Если регистрацию домена проводил Ваш хостер, все ляжет на его плечи. Но следует также отметить, такой фактор, что выбирать пароль и логин следует со всей долей ответственности, Вы должны полностью держать ситуацию под контролем, чтобы пароль и логин не попал в руки мошенников, иначе репутация Вашего сайта будет не самой лучшей. И вероятнее всего, если мошенники получат доступ к Вашему домену, то считайте, что Вы его потеряли, поэтому будьте очень внимательны, так как потом придется делать все вновь, да и денежные средства будут потрачены впустую.

Подводя итоги вышесказанному можно сказать следующее, что лучше всего регистрировать свободные домены у основного регистратора доменных имен. Оказывают данные услуги многие регистраторы, но в основном хостинг-провайдеры. Если Вы считаете, что найти тарифы хостинга по приемлемым ценам, и при этом, чтобы он был надежным весьма сложно, то Вы глубоко заблуждаетесь, и наша компания тому подтверждение, после ознакомления с прайс-листом Вы сами можете убедиться в этом.

Если Вас заинтересовал ряд таких вопросов, как правильная регистрация доменов, что такое свободные домены, что такое просроченные домены? Обращайтесь в Веб-Полис, мы Вам поможем найти профессиональные ответы на все Ваши вопросы.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS