Статьи для сайтов

Когда предприниматель создает ресурс в сети, все его надежды связаны с максимально быстрым и минимально затратным привлечением целевых пользователей. Каково же бывает разочарование, когда после вложения средств и времени ожидания не оправдываются: посещаемость упорно стоит на месте, а сам сайт так и не появился на первой странице выдачи. В чем проблема?

Статьи для сайтов

Статьи для сайтов: проблемы с выдачей


На самом деле, причин может много: некачественный сайт, неопытные оптимизаторы. Но очень часто проблема кроется в том, что предприниматель выбирает только какой-то один способ продвижения, полностью игнорируя другие методы. Однако, чтобы ваш сайт оказался в числе лидеров, необходимо использовать комплексную раскрутку, в состав которой обязательно должен войти такой популярный и эффективный метод, как добавление статей бесплатно в белые тематические каталоги статей.
 Говоря о плюсах размещения материалов в тематическом каталоге статей, стоит обязательно отметить:


Наличие ссылок внутри статьи

В своем материале вы можете разместить ссылку на ресурс в виде ключевого слова. Главное при этом – максимально органично вплести ссылку в контекст предложения, т. е. таким образом, чтобы пользователь во время чтения статьи не заметил преднамеренность данного действия. В противном случае, если ссылка будет явно рекламной, вебмастер может не допустить текст к публикации. В случае успешного размещения вы не только приобретете новых посетителей вашего ресурса, но также сможете поднять позиции сайта в выдаче и повысить его цитируемость.

Привлекательность статей для сайтов


Привлекательность интересной информации. Не меньшую роль играет и привлекательность мнения, которое вы излагаете в статье. Если читателю придется «по душе» то, что вы написали, он обязательно перейдет на ваш ресурс в поисках дополнительной информации.


Простота публикации. Чтобы добавить статью бесплатно в белый каталог статей, нужно всего лишь написать уникальный материал. При этом, статья будет опубликована быстро (сразу после проверки модератором), без необходимости оплаты, а также на любой период времени. Единственное условие – полное соответствие требованиям и правилам выбранного каталога. Количество размещаемых материалов не ограничено в плане объема и количества.

Статьи для сайтов

Соблюдение тематики


Вы размещаете статью бесплатно с прямыми ссылками на ваш ресурс в тематическом разделе каталога статей. Это значит, что при индексации у поисковой машины не возникнет относительно вашего материала никаких подозрений.
Мы предлагаем вам бесплатное размещение ваших материалов в нашем новом каталоге статей. С нашей помощью эффективность раскрутки сайта повысится, а ваши затраты при этом ничуть не увеличатся.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS