Сайт под ключ

Создание сайтов под ключ - это основной направление деятельности дизайн студии Веб-Полис. Мы разрабатываем сайты с индивидуальным дизайном. Каждое из нижеперечисленных предложений на разработку сайта включает в себя индивидуальный дизайн сайта, разработанный профессиональным дизайнером, удобную систему управления сайтом, хостинг + домен, обучение дальнейшей работе с сайтом, в зависимости от типа сайта наполнение сайта информацией и подключение тех или иных модулей.

Что такое сайт под ключ?

Понятие сайт под ключ подразумевает под собой, что наша дизайн студия разрабатывает для заказчика сайт, который будет включать всё необходимое для эффективного выполнения задач, поставленных перед нами заказчиком. Заказав у нас сайт под ключ, клиент получает готовый к раскрутке сайт.

Сайт под ключ может включать в себя следующие компоненты: составление технического задания на создание сайта, индивидуальный дизайн сайта и разработка структуры сайта, вёрстка страниц сайта, установка системы управления сайтов, разработка нестандартных программных модулей для сайта, наполнение сайта информацией, хостинг сайта, регистрация сайта в поисковиках, в зависимости от выбора заказчика.

Система управления сайтом

Сайт под ключ, разработанный у нас, включают систему управления контентом - CMS, что позволит легко редактировать содержимое Вашего сайта и добавлять неограниченное количество страниц в дальнейшем. Наши специалисты обучат ваших сотрудников обновлять информацию на сайте. Дизайн студия Веб-Полис разрабатывает сайты, используя систему управления HostCMS. В стоимость изготовления сайта мы включаем лицензию системы управления сайтом HostCMS.Мой сайт, при желании Вы можете выбрать другую редакцию HostCMS.

Гарантийное обслуживание сайта

На любой сайт, разработанный в дизайн студии Веб-Полис, даётся гарантия 2 года. За этот период мы исправим все замеченные Вами ошибки, если такие были допущены нашими специалистами во время создания сайта.

Последующее сопровождение и продвижение сайта

После завершения разработки сайта под ключ в Веб-Полис клиент может рассчитывать на последующее сопровождение и/или продвижение сайта. Сопровождение уменьшит затраты связанные с содержанием в своей компании необходимых специалистов. Продвижение сайта привлечёт большое количество новых клиентов фирме из числа пользователей интернет за разумные вложения. Если Вы бережёте своё время и деньги, услуга сайт под ключ для Вас.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS