Наша веб-студия оказывает услуги профессионального хостинга

ООО «Веб-Полис» заключён договор с хостинг провайдером DeenHost, теперь мы в стоимость сайта можем включать услуги профессионального хостинга, по доступным ценам.

Чем хостинг DeenHost отличается от других хостинг - провайдеров?

deenhost использует только квалифицированный технический персонал и только профессиональное оборудование, к счастью есть и другие хостинг - провайдеры придерживающиеся этих принципов. кроме того все обновления программного обеспечения предварительно обкатываются на отдельном виртуальном сервере, что гарантирует стабильность и безперебойность работы наего серверного оборудования.

deenhost постоянно следит за уровнем своих услуг, и развивается так, чтобы при стабильном росте клиентов всегда был запас ресурса и надежности. deenhost размещает свои сервера в новейшем дата - центре с многократной системой дублирования электропитания и высокоскоростных интернет - соединений и регулярно увеличивая мощности наших ресурсов.

Но главное отличие в том, что мы постоянно выясняем у наших партнеров и клиентов чего бы вам еще хотелось? это и помогает нам создавать наши изюминки. Кроме того DeenHost разрабатывает и проводим различные акции для клиентов нашей компании. DeenHost делает все для того, чтобы его хостинг был максимально быстрым и удовлетворял всем запросы наших клиентов.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS