Новости

Индивидуальный дизайн сайта в цену дизайна по шаблону

Весь 2009 год заказывая сайт визитку либо корпоративный сайт Вы получаете индивидуальный дизайн по цене дизайна по шаблону, то есть сайт визитка c индивидуальным дизайном будет стоить всего 6000 руб.

Лучшие в Санкт-Петербурге цены на разработку сайтов

Преимущества разработки сайтов в дизайн студии Веб-Полис понятны каждому - это качественная работа высококвалифицированных специалистов за разумные деньги.

Специальное предложение - сайт под ключ

В сферу деятельности дизайн студии Веб-Полис входит профессиональная разработка сайтов Санкт-Петербург, индивидуальный дизайн сайтов Санкт-Петербург, продвижение сайтов Санкт-Петербург в поисковиках, либо сайт под ключ - полноценный продающий сайт.

Управляемые сайты, система управления сайтом – CMS

Наши сайты оснащены оптимальным для продвижения движком и удобной системой управления (CMS), что позволяет упростить дальнейшую эксплуатацию сайта и снизить расходы на сопровождение.

Проблемы индексации сайтов в поисковой системе

Рано или поздно каждый web-мастер столкнется с проблемой индексации своего ресурса, обычно она заключается в том, что нужно в короткий срок загнать сайт в индекс поисковых систем, но поисковые системы не торопятся индексировать сайт.

Фриланс

Фриланс – это на сегодняшний день, особенно в период мирового финансового кризиса, когда грамотные специалисты сидят без работы, удачный способ заработать.

 

Интернет магазин это удачный бизнес

Все претерпевает изменения в этом мире, и нередко они меняют и самих нас. Интернет технологии, в современном мире, совершили настоящие революции в головах многих людей.

Печать фотобуклетов Print-It.ru

Компания Веб-Полис относительно недавно появилась на северо-западном рынке Web технологий, но уже сумела хорошо зарекомендовать себя на нем.

Что такое качественный дизайн сайта?

В Интернете существует миллионы сайтов. Самых разных тем и разновидностей. Вэб сайты рассчитанные на широкую публику и проекты созданные под узкую аудиторию посетителей.

Блоги проверят на достоверность

Количество сайтов во Всемирной паутине, как заявляет Microsoft, уже достигло огромной цифры, это число с десятью нулями, а ведь всего 15 лет назад Интернет едва ли насчитывал 5 сотен ресурсов.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS