Новости

Разновидности сайтов в интернете

Сайтов в интернете существует огромное количество. Однако, разработчики веб-сайтов уверенно делят их на несколько категорий: сайт-визитка, промо-сайт, интернет-магазин, информационный портал и блог.

Четыре принципа завоевать доверие интернет-пользователей

Все как в настоящей жизни – мы никогда не зайдем в магазин, если у него обшарпанные стены, вывеска перекосилась, а продавцы стоят за прилавком в грязных халатах.

Объем текста не влияет на позицию в выдаче Google

После многочисленных обновлений Panda, одного из алгоритмов поисковой системы Google, многие вебмастера стали говорить о том, что короткие статьи попали в категорию низкокачественного контента.

Еще больше данных о ключевых фразах в Google AdWords

В отчетах системы Google AdWords появилась колонка с запросами, по которым была продемонстрирована конкретная реклама.

Фотографы СПБ. Фотосессии, свадебный фотограф, фотограф на свадьбу.

В последнее время поисковые системы научились распознавать уникальность любого контента (в том числе фото) и понимать откуда взят тот или иной контент и подчеркивать места совпадения.

Японский суд запретил использование поисковых запросов Google

Недавно в токийский суд поступил иск одного из интернет-пользователей, который не желает называться, по поводу использования в японской версии поисковой системы Google поисковых подсказок.

Новые изменения сервиса Google Analytics

Известный и популярный сервис Google Analytics изменил свой пользовательский интерфейс.

В США власти отметили снижение уровня пиратства на территории России

Савеловский рынок столицы, не просто исключили из своего «черного списка», но привели в качестве примера – как за короткий период можно результативно бороться с пиратством.

Об интернете и не только

В прошлом году государство хотело прибрать к рукам самый большой ресурс мгновенного расчета электронной валютой Webmoney. Но в и итоге у них ничего не вышло.

Традиционный маркетинг в интернет-рекламе

В данной статье разговор пойдёт об использовании интернет-рекламы, как более доступного и дешевого способа преподнести целевой аудитории свои товары и услуги.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS