Обновился дизайн нашего сайта

Обновился дизайн нашего сайта, он стал не только более современным, и более продуманным. Теперь наш сайт оптимизирован под размер экрана 1280 x 1024 пикселей, так как в настоящее время это самое распространённое разрешение экрана, но так же хорошо отображается на экранах как с большим, так и с меньшим разрешением. На страницах сайта, теперь больше места под полезную информацию. Также, теперь посетителям нашего сайта стало проще найти интересующую их информацию на нашем сайте, так как разделы сайта, которые наиболее необходимы нашим потенциальным клиентам, такие как: «Портфолио», «Цены», «О нас», «Контакты» теперь расположены на самом видном месте, на главной странице сайта и на остальных страницах в шапке сайта. Остальные страницы структурированы по основным разделам.

Поменялось не только оформление нашего сайта, а весь фирменный стиль нашей компании, он как и сайт стал более продуманным, современным, демонстрирующим дизайн студию «Веб-Полис», как динамично развивающуюся компанию, работающую в сфере информационных технологий.

Сотрудники дизайн студии «Веб-Полис» делают всё возможное, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов, и отслеживать их в постоянно меняющейся сфере высоких технологий.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS