Google вводит новые возможности пользования

С 11 ноября вступают в силу новые условия пользования службами Google. Теперь будут работать так называемые «открытые отметки» (Shared Endorsements) для отображения информации пользователей в рекламных целях.

К отметкам относятся комментарии, имена, фотографии, оценки пользователей, рейтинги, объявления и оценки публикаций других пользователей с помощью кнопки» +1».

Например, оценка аудиозаписи или приложения пользователя будет отображаться в системе Google Play, оценка, поставленная какому-либо общественному заведению в Google Maps.

Данную функцию можно отключить в настройках профиля, если пользователь не желает, чтобы его информация распространялась таким образом. Также можно выбрать тематику рекламы, которая будет отображаться.

Ранее работники Google заявили, что не будут использовать информацию о несовершеннолетних пользователях в рекламных целях.

Пользователи Google подвергли критике новые условия сервисов, некоторые заменили свои фотографии профиля на изображения Эрика Шмидта (председателя Совета директоров компании Google).

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS