Система управления сайтом (CMS) скоро будет выставлена для всеобщего обозрения

Дизайн студия Веб-Полис, помимо красивых сайтов с индивидуальным дизайном, обладает всеми возможностями для разработки web приложений на языке PHP. Мы можем разработать движок по индивидуальному, проекту для Вашего сайта включая интернет магазин по индивидуальному проекту. Также мы можем создавать, по индивидуальному проекту, движки каталогов товаров, форумов, каталогов, гостевых книг и других интересующих Вас компонентов сайта.

Написание технического задания

Если написание технического задания у Вас вызывает затруднение или скорее всего у Вас нет времени этим заниматься, то наши специалисты готовы взять на себя и эту работу.

В настоящее время мы готовим для всеобщего обозрения демо-версию CMS (систему управления сайтом) разработанную специалистами нашей компании. При помощи демо-версии Вы сможете ознакомится с функционалом которая предоставляет наша CMS для владельцев сайта.

Преимущество нашей CMS

Однако, преимущество нашей CMS совсем не в функционале. Наша CMS установленная на Вашем сайте будет обладать ровно теми параметрами, которые необходимы исходя из индивидуальных особенностей Вашего сайта. Это достигается тем, что мы легко можем разработать любой функциональный модуль для нашей CMS, который необходим исходя из индивидуальных особенностей Вашего проекта.

Наша CMS проста в использовании, но если возникнут вопросы по работе сайта, то наши специалисты бесплатно обучать Вас работе CMS и проконсультируют Вас по другим возможным вопросам по работе сайта.

Если в ходе работы сайта Вами будут обнаружены ошибки, мы их исправим в кротчайшие сроки. Тем более, что на наши сайты действует гарантийное обслуживание сроком на 2 года. Если Вас проект требует постоянного технического сопровождения и поддержки, а Ваша компания не обладает соответствующими специалистами, эту работу мы тоже можем взять на себя.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS