UMI.CMS

При помощи программного продукта UMI.CMS становится возможным создание и поддержка сайтов любой степени сложности. Чем же он так удобен и почему его так ценят программисты и менеджеры? Ответ прост - разработка сайтов на UMI.CMS полюбилась новичкам и профессионалам благодаря инновационному набору инструментов, гибкости структуры и функциональности.

Какими достоинствами обладает система?

Положительных сторон у UMI.CMS немало. В процессе использования вы самостоятельно почувствуете, насколько комфортно работать с данным продуктом. Среди основных же плюсов выделяют следующие моменты:

  • понятный продуманный интерфейс, за счет чего изготовление сайтов на UMI.CMS не представляет сложностей даже для рядового пользователя;
  • стабильность кода и обширные возможности настроек;
  • подробная доступная инструкция, большое число готовых шаблонов различной тематики;
  • отличная техническая поддержка и регулярное обновление программы;
  • функциональность, обеспеченная модульностью, то есть легко создать блоги, форумы, фотогалереи, каталоги магазинов и т. д.

Динамичность и универсальность

Еще пару лет назад большинство ресурсов были статичными, являясь простым комплексом страниц HTML. Сейчас появилось создание сайтов на UMI.CMS, структура веб-проектов изменилась коренным образом. Используя этот инновационный продукт, вы сможете сделать сайт любого необходимого типа, максимально подведя его под конкретные потребности.

Что также привлекательно для потребителя, существуют бесплатная (на 45 дней) и коммерческая версии. Мы являемся официальным дилером и предлагаем своим клиентам как сам программный продукт, так и изготовление сайтов UMI.CMS. С такой системой ресурс будет гарантированно надежным вне зависимости от его типа, а работать с ним будет удобно и просто.

Редакции и цены на UMI.CMS

Редакции системы управления сайтом UMI.CMS

Подробнее о UMI.CMS Вы можете на официальном сайте данной системы.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS