ModX

Бесплатная профессиональная система управления сайтом ModX с открытыми исходным кодом и лицензией позволит вам в короткие сроки и с минимальными затратами создать и получить легкий доступ к управлению любым онлайн-ресурсом. Скриптовый язык программирования ModX — PHP. Распространяется данная система управления содержимым CMS c помощью бесплатной лицензии GPL.

Чем может помочь ModX?

Отметим, что создание сайтов на «ModX» доступно каждому желающему, причем как для личной эксплуатации, так и для осуществления главных задач в бизнесе, а также воплощения творческих идей. С помощью опытных программистов и профессиональных дизайнеров вы сможете использовать площадку ModX для организации глобальных и разнообразных проектов и реализовывать с их помощью самые необычные идеи, например: блоги, новостные и информационные порталы, социальные сети, полезные форумы, а также интернет-магазины.

Простая и понятная технология

Заметим, что разработка сайтов на ModX позволяет создавать как простые, так и сложнейшие онлайн-ресурсы. Если вам необходимо добавить контент или изменить интерфейс готовой веб-страницы, то ModX оснащен доступной и легкой для понимания системой управления и изменения настроек. С помощью встроенных средств ModX удобно публиковать комментарии, создавать каталоги, новости.

ModX может быть задействован практически на всех распространенных браузерах ввиду доступной контрольной панели системы. По всем параметрам изготовление сайтов на ModX — это выгодное, эффективное и качественное решение распространения информации во всемирной сети Интернет. В итоге, многофункциональная система управления содержимым (CMS) ModX поможет вам осваивать безграничные возможности онлай-хранилищ и раскрыть потенциал вашего сайта.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS