Joomlа

Одной из самых популярных в мире систем управления содержимым CMS можно назвать «Joomla», в переводе с суахили означает — «одно целое». Действительно, опытные и талантливые специалисты разработали единую мощную базу в качестве хранилища разнообразных данных, которая является программным обеспечением в свободном доступе. Поэтому создание сайтов на «Joomlа» — это продуктивный способ улучшить работу ваших виртуальных ресурсов.

Она дает возможность быстро делать и беспрепятственно использовать как простые, так и сложные сайты с большим наполнением. Это могут быть любые интернет-магазины, корпоративные приложения, портфолио и персональные страницы, социальные сети и многое другое. Причем с использованием «Joomla» объем контента и сложность интерфейса не влияет на скорость эксплуатации вашим сегментом в сети. Специализированная разработка сайтов на «Joomlа» осуществляется самостоятельно либо с привлечением профессиональных программистов.

В удобной и качественной работе с помощью «Joomlа» сомневаться не стоит. Соответствующая система управления содержимым CMS с открытым кодом получила признание на международном уровне и занимает первые места на всевозможных выставках-конференциях в этой области, включая знаменитую Linux World. С каждым годом сообщество ее пользователей растет. А «Joomla», стремительно развиваясь, становится еще более эффективной и многофункциональной, обновляя и модернизируя свои старые версии.

Возможности системы управления содержимым CMS

Итак, изготовление сайтов на «Joomlа» позволит вам:

  • создавать большое количество интернет-каталогов любого назначения бесплатным доступом;
  • легко вносить изменения и управлять вашими онлайн-ресурсами, меняя их внешний вид, структуру, компоненты шаблонов;
  • скачивать всевозможные расширения и дополнения для обгрейда сайтов.
Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS