Drupal

Одной из популярных сейчас бесплатных систем по управлению контентом сайта является Drupal. Программа ориентирована на создание интернет-магазинов, каталогов, различных порталов. Доверить разработку сайтов на Drupal лучше специалистам студии Веб-Полис, так как, в отличие от аналогичных систем, здесь требуются знания HTML, CSS и языков программирования.

Систему активно используют для разработки блогов, новостных порталов, галерей с мультимедийными файлами. Стоит отметить, что Drupal применяется как для персональных страниц, так и для крупных коммерческих организаций. В основе программы лежит создание комбинации из различных блоков, с которыми можно настроить сайт для максимально удобного пользования. Разработчики Веб-Полис видят систему еще и как платформу, где при установке специальных модулей расширяются возможности всего ресурса.

Отличительные особенности программы

Главным достоинством системы является высокая степень безопасности. При разработке сайтов на Drupal используются проверенные технологии, которые значительно снижают возможность взлома. Каждый модуль тщательно проверяют разработчики студии Веб-Полис, поэтому вы можете быть уверены, что получаете качественный продукт.

Особое внимание уделяется скорости загрузки страниц и их содержимого. Если посетитель долго ждет обновления ресурса, то есть риск того, что он и вовсе его закроет. Для устранения неполадок используются специальные операции, например, по оптимизации сценарного языка и стилей, строению базы данных для быстрого получения запросов.

При профессиональной разработке сайтов на Drupal используются различные модули и пакеты настроек. С их помощью в любой момент можно расширить или доработать архитектуру ресурса. Гибкая структура ядра позволяет быстрее осуществлять требования заказчика, и, следовательно, экономить ваши средства. Установка системы Drupal специалистами Web-Polis также представляет собой интерактивную сеть, где каждый пользователь может контактировать друг с другом через комментарии, форумы или персональные блоги.

Заказать сайт

Задавайте
вопросы по телефону

+7 (964) 342-88-64

или пишите на почту

info@w-polis.ru

Мы в соцсетях

Copyright © HostCMS